До Нового года 18 дней. Ничего нет, ничего не готово, настроение прёт, со временем швах. С чего

начинать? Вы когда икру покупать будете? А шампанское? А маникюр красить? А подарки? А шторы стирать? А ёлку наряжать? И что делать если я объелась мандаринов и уже видеть их не могу, а на НГ кагбэ надо? У вас были такие случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Сегодня сделала маникюр, нагло отпросившись с работы. Потом мест нет уже.
Надо сказать, что начальник у меня золотой души человек! Разрешил.
Еще заказала 2х гусей на НГ и на Рождество, недорого)) Благо мы почти в деревне))
На этом все, икру абы какую не хочется, а хорошую, пока думаю, ингредиенты прочие тоже потом.
Елку будем в субботу наряжать обязательно, в понедельник у дочи ДР))) Логично же, да?))
На ее др всегда есть елка))
На шторы я решила забить, буду стирать после всей этой катавасии, все равно мы уедем на все каникулы к
родителям. Подарки ж еще надо. ыыыыыы.)))
Я не знаю, как со всем прочим, но по мандаринам соскучиться у тебя еще есть время))
Прекращай их лопать!)) Что еще)) Все успеем, все сможем)) Не переживай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот , Ань, и у меня такая же фигня, как будто это первый нг за всю жизнь.
Наставник (77273)
Икра, шампань есть
Шторы новые
Елку еще не купили
Тоже надо, а что то не але
Верховный Наставник (138973)
все так к Новому году стараются, как-будто он последний...
Хранитель Истины (409799)
Ничего не буду делать) Ёлку наряжу и салатик какой-нибудь сделаю деду на закуску)) Всё)) Привет Анечка!

Вот совсем ничего не хочу. Первый год такой..Стыдно перед своими домашними, просят ёлку и лампочки на окна уже вторую неделю..Привет!)
Просветленный (645034)
Ты за неделю всё сделаешь.
Я практически готова. Так у меня 25 у мужа др!