Почему в СССР практически не было понторезов? Зато сейчас на каждом шагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
понятия были другие.за понт отвечать нужно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не было???
А про валютные магазины вы забыли
Верховный Наставник (138931)
чо это не было? при СССРе я весь в джинсе ходил с головы до ног, даже шнурки на тапках были джинсовые
Верховный Наставник (233602)
В СССР интернета не было! И по телику победителей
соцсоревнований прославляли)
Я и сейчас в реале их, понторезов, почти не вижу.
Только по телевизору да здесь еще, на этом сайте.
Тут ваще каждый второй -- понторез.
Сидят с утра до вечера и понтуются, понтуются
Хранитель Истины (281988)
это фишка ботексного пожилого х у й л а
Да были Таня! Только не в обычных трудовых кругах, а за кулисами, нам то внушали что индивидуальность это зло и деньги зло и стремление к красоте и самовыражению вообще пакость! Но не для всех