вопрос замужним дамам

Какое время и сколько времени в день вы уделяете мужу, чтоб он не чувствовал себя брошенным и вашим вниманием и заботой обделенным и не плакал, что вы его не любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144069)
Ровно столько, сколько он уделял мне внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Чтобы не плакал, надо ему сисю давать пососать почаще.
Просветленный (714999)
Лен, вот положа руку на сердце, ваще никогда такими вещами не заморачивалась ни по одному члену семьи. Все как-то само собой получается. Какое такое внимание нужно взрослому мужчине? На руках его носить, с опахалом рядом стоять?
Верховный Наставник (126182)
Лен, ты думаешь кто-то по часам отмеряет заботу?

схема простая . чем больше ты за ним со своей заботой и лаской носишься , тем быстрее она ему не нужна становится и можно начинать спокойно жить )))
Верховный Наставник (165903)
Тут баланс нужен)))
Чтобы передоза не было)))