Как вы думаете, вот у дизайнеров в доме

всё красиво или по-простому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161521)
Сапожники тоже без сапог бывают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я дизайнер... нет, я больше, чем дизайнер, у меня всё... пля... недоделанность и это мягко сказано... жить можно только в спальне, на кухне и в коЛидоРе))))
Верховный Наставник (162476)
Редко )))
слишком пёстро там (как правило)

если для заказчика -дизайнер -ограничен рамками конкретного проекта
и сметой...
то у себя дома -склад идей и всяких вещей
Наставник (82987)
тех, которых по телеку показывают - у них все прям оченно красиво в доме
правда.. не знаю.. живут ли они там или это квартира напоказ)) а сами гденибудь в обычной хрущевке)) с тараканами))
Верховный Наставник (125720)
у меня подруга - дизайнер, у нее все стильно
Хранитель Истины (427102)
Сапожник без сапог
думаю как сапожник без сапог
Дизайнеры, в большинстве своем, как сапожники без сапог (4)
Говорю по себе и своим знакомым, одногруппникам.