Контроль подсознания искусственным интеллектом от Бога, или нет?..ваши предложения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Антон,помнишь каким был Саул,когда на нем был дух Бога? "Саул сказал в ответ: «Разве я не из племени Вениамина, наименьшего среди племён Израиля, и разве моя семья не самая незначительная среди всех семей в племени Вениамина? Зачем ты говоришь мне это?"
Смиренным и скромным.

Посмотри каким он стал,когда дух от него отошел "На следующий день на Саула подействовал злой дух от Бога, и Саул стал вести себя в доме как пророк. В это время Давид, как и в прежние дни, играл на музыкальном инструменте. В руке у Саула было копьё. Он метнул его, говоря: «Пригвозжу Давида к стене!» — но Давид увернулся от него, и так было два раза. Саул стал бояться Давида, потому что Иегова был с ним, а Саула оставил".

Антон,когда от человека отходит дух Иеговы,он становится воинственным,злым,провокационным,желающим вести войну.Посмотри на себя,ты же видишь что давно исчерпал все что у тебя было.Пополнить нечем,потому что никто не предоставляет пищу вовремя. Благоразумный раб который это делает только у Свидетелей Иеговы и поэтому ты голоден. Написано "рабы мои будут есть,а вы голодать". Ты ведь чувствуешь что в тебе что-то не так,я ведь вижу,но что именно не можешь понять. Пока совсем не поздно - попробуй найти СИ в своем районе.Ты увидишь разницу между пищей какую ешь ты сейчас-инет,разборки,тролли,склоки,споры и пищей какую дает Иегова-ответы на любую тему.Ворачивайся к Отцу,пока еще есть время,дальше тебе будет все хуже и хуже как Саулу,вот увидишь.Будет плохо не только тебе,всем здесь находящимся будет невыносимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
на то он и искусственный
Наставник (43623)
Нет, конечно. Но ведь речь там шла не о подсознании, а о болезнях физических и психических, и о их диагностике. Что в этом плохого?
Собственно говоря, тебя, Халява, никто контролировать не желает: ты - мало интересный экземпляр сатанизма!

СИ - это лживая сатанинская секта!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
В Терминаторе 2 (книжном варианте) , Т 800 после того как получил возможность самообучения в следствии того что его процессор был переведен в режим чтение / запись , по сюжету через некоторое время обрел подобие души.
на мой взгляд достаточно интересная задумка автора.