Почему у меня член слишком привередливый,на одну стоит, на другую - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (504020)
Какой капризный....Видать заелся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
Накажи его дрочи на страшную
Хранитель Истины (299495)
это называется комплекс жены.
На которую не встал ты не тушуйся у всех такое бывает. Просто приспи у ней под бочком а проснесся и впиндюришь за милую душу. получче чем на другую.
у каждого своя голова
Наставник (70027)
Это история. Раньше древний человек, кода бежал за мамонтом - член мешал. Поэтому человек член держал одной рукой, т.к. в другой было копьё. Вот с того времени член смотрит налево.