As
Наставник (40021)

А чем отличается слово СЕКСИ от "У меня член на тебя стоит?" ПОЧЕМУ первое комплимент, а второе - пошлость?)) Привет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О втором молчат - оно итак видно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
и первое, и второе не фонтан.
Мудрец (16020)
голый..и в одежде,есть разница?
Хранитель Истины (288952)
Первое - комплимент, а второе - самореклама))
Наставник (37782)
Сплошь и рядом бывает такое, что, с одной стороны, и секси, а с другой - уже не...
Верховный Наставник (143982)
)))) Короче, раздевайся!))) А что... тебе можно пытаться раздеть всех ответчиц, а нам тебя нельзя?)))) Привет!
Наставник (56544)
краткостью..суть одна "раздевайся, солнц"