Владимир Владимирович мудро и правильно ответил на претензии известного+

журналиста и правозащитника Николая Сванидзе в ходе вчерашнего заседания общественной палаты в Кремле или снова мягко говоря слукавил издевательски съязвив по поводу французской революции и гапоновщины в ФСБ? что думаете по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я думаю: свинидзе надо дать еще в морду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Думаю, что правозащитник Сванидзе может поселится неподалёку от могилки любимой им Алексеевой быстрее, чем он думает.
прав человека нет , а совет по правам человека есть ...
как вы там все это смотрите ..
Хранитель Истины (462566)
Сванидзе хочет занять место Алексеевой среди врагов народа ! ) Прямо ломится за госдеповское бабло...