А что в Грудинине правильно - он не позиционирует Россию как Великую Мировую Державу с претензией ++

на противовес Америке....и не бухтит про Свой Путь, скрепы и устои. Он - практик. Вот только про пути и способы решения проблем - умалчивает. Надо, надо, надо.....а как? Собственно, в мире есть примеры решения таких проблем. Это - диктатура. А иначе, извините - никак. А Васька слушает - да ест....
В СССР ведь тоже была диктатура. Диктатура КПСС......и границы на замке. И в этом были и плюсы и минусы....и неизвестно чего больше.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127183)
В любом государстве возможен лишь один вид диктатуры-диктатура правящего класса.Есть ещё военная диктатура,но это отдельная тема.Думаешь,у нас прямо сейчас нет диктатуры?Есть.У нас нынче диктатура капитала,как и во всём "цивилизованном мире".В СССР была диктатура народа(пролетариата)....К чему это я?Да к тому,что выборы ничего не меняют,Путины,Грудинины,Васи Пупкины-не важно,у власти всё одно будет капитал и соответственно диктатура капитала.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
практик... пистун он...
Верховный Наставник (170392)
Простите, кто рядом с ней и я скажу кто она, хотя все и так знают
Хранитель Истины (344797)

За Россию, могу и кадык порезать...
мы слишком мало знаем об этом "практике"
а пока он смахивает на пародию Лукашенко...только до Лукашенко ему сильно далеко да и идеология там не та совсем что на словах.
Наставник (73259)
Чтобы представить себе, что такое 7,5 млрд рублей Грудинина, надо просто понять, что получая свою честную справедливую зарплату 20 млн рублей в месяц, Грудинин заработал бы эти 7,5 млрд за 375 лет при условии, что он бы не ел, не пил, ничего не покупал, не платил за услуги и т.д.