У вас знакомые алкоголички кодировались? На долго хватало? У коллеги проблемы с алкоголем

Обещала руководству закодироваться.
Но поможет ли, если все ее мужчины пьющие?
Жаль ее 15-летнего сына
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кодировка - она в мозгах, если нет собственного желания не пить... запойно по крайней мере, никакая кодировка не поможет. "Код подобрать" - на раз два... так что это мера исключительно для "спокойствия" окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет у меня таких знакомых, и даже мужчин
Наставник (58356)
Окружение тоже менять надо.
Соседа жена закодировала, не пьет теперь, но стал полным зомби. Овощ в полном смысле.
Просветленный (586797)
От кодировки, до кодировки.
И крышак уезжать начинает.
Неизлечимы дамочки, увы...
Просветленный (714943)
таких знакомых женщин у меня нет
Верховный Наставник (108070)
Да. Уже года три не пьёт под наблюдением старшей сестры, но лицо уже дебильное. Т.е это разговор идёт о конкретной пьянице, котрая а магазинах спала зимой под дверью. А если у вас на работе работает, то я так понимаю она не в кретичном состоянии. Будет от неё зависеть, но вполне возможно справиться
Я не верю. У баб зависимость еще сильней. Вернее нет силы воли.
Верховный Наставник (144037)
Среди знакомых женщин - таких нет, а вот кодировку мужчины наблюдала, с очень даже положительным эффектом
Верховный Наставник (240378)
у меня нет знакомых алкоголичек