Слушайте,что у вас в космосе летает)все в заплатках)

Навнешней стороне МКСнайдена затычка Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/41414638/?utm_content...

Танки в латках.Космические корабли в затычках.Авианосцы как паровозы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Хорошая затычка, раз столько лет летает и никто не замечал раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Пох, летает же
Наставник (49283)
а это эксперимент такой....будет оно летать с дырками или нет?!))все,что касается космоса,мы первые!!
а у вас летает без заплаток ? научите нас , по братски )))))
Просветленный (586797)
Тебе напомнить, где делали наш авианосец?
Шо поделать, если каклы такие саботажники...
Верховный Наставник (233046)
И не говори, хохлы куеты какой-то понастроят в Николаеве, а потом авианосец дымит как пароход..
А у вас что делает Южмаш и завод Антонова? Нету их, профукали...
Верховный Наставник (156746)
Кто где затычки ищет... кто на МКС, а кто и на кастрюльках.
Хранитель Истины (349972)
юморист... и ведь наверняка уверен, что сказал что-то остроумное
слушай, а что у вас в космосе летает? тут просто закончу фразу
где хотя бы "Лыбидь", блин?
Верховный Наставник (217040)
Если на внешней стороне, значит отверстие было сделано ещё на земле при сборке. Наши русские заплатки самые лучшие в мире! Двадцать лет на МКС заплатка простояла, и ещё дальше будет стоять.