А вам не кажется, что все эти новости в СМИ - это словесный понос? раньше помню, родители усаживались у ТВ, всем указывали молчать и слушали новости. Сейчас от сегодняшних новостей тошнит всех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77718)
Не те каналы вы смотрите, и не те новости слушаете. На ОТР переключитесь - не гарантирую, но, возможно, ваш кислотно-щелочной баланс чуток и улучшится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю. Центральные каналы явно обслуживают власть, так хоть бы рекламой при этом не травили. Если и включаю изредка, то ОТР или Культуру.
Хранитель Истины (393650)
Никогда по ТВ Новости не смотрю...чего там смотреть?