А если мужчина, дамы, к вам приедет в гости с батоном и пачкой соли))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Ну прекрасно,кипяточку налью,будет есть его с солью,да назад поедет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нарн по привычке к соседке сперва зашол.)
Верховный Наставник (140328)
Гренки сделаю ))
Я решу, что он меня боится Ну в старь хлеб и соль в кармане носили как оберег от нечисти А тут аж пачка соли, и целый батон....
Просветленный (503604)
Мне Мишка всегла говорил: я готов есть хлеб с водой, только бы ты улыбалась)
не удивилась бы)
всё в дом)))
Верховный Наставник (215032)
И справку из КВД прихвати с собой домой . Из ПНД про учёт пока не надо) Тогда посмотрев канешна справку, я тебе отдам... вкусную соль
Просветленный (595272)
Зачем приедет ?если кушать то закажем еду ,привезут .Если не кушать ,то зачем еда ?
Наставник (46824)
Та в хозяйстве всё пригодится!))
Много соли - к достатку! Хлеб - тоже!))
Хорошо, что веник не прихватил- цветов букет, т.е...)
Остальное и так возьму,что мне надо...))