У вас уже настало возрастное выгорание, когда вам ни чего не интересно, кроме как полежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423099)
Пока еще интересно....но сил хватает только на полежать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
причем с рождения
Верховный Наставник (242405)
рановато в твоем возрасте. это временная подзарядка
Верховный Наставник (161521)
Ну....наступает наверно ))) но полежать с кем то мне еще интереснее чем одной )))
Хранитель Истины (339819)
Нет ,выгорания не ощущаю и к дивану не сильно тянет)))
Но чувствуется,что 56 ,а не 20))
Верховный Наставник (224302)
Вот это хрен там, вчера например почти 7 часов по Центру Москвы гулял, просто так
Хранитель Истины (427154)
Периодами веду домашний образ жизни,но легкая на подъем и идеи прут
Верховный Наставник (240390)
у меня было моральное выгорание, с возрастом это никак не было связано!