Почему в 15 лет я исписывала тетрадку стихами Асадова, а сейчас он меня не то чтобы раздражает, но...никак? Вы в свои 15 лет кого записывали?

а сейчас?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Мне нравились совершенно разные стихи, от слезливо-сопливых любовных стихов дворовых авторов до Есенина, Цветаевой и других)
Человек иногда просто перерастает старые вкусы и появляются новые, а я опять понимаю, что давно не читала стихов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330550)
тоже было. сейчас-проще-3хтомник в кн. шкафу. не раздражает. менталитет меняется-ценности должны оставаться. имхо
Хранитель Истины (313525)
Рисовала я как потерпевшая)
На каждом свободном клочке бумаги.
Сейчас это делает моя дочь..
Верховный Наставник (165903)
Я Цветаеву записывала)
А сейчас я исключительно по прозе)
Но у Цветаевой и проза хороша)
Сентиментальные банальности Асадова именно что раздражали, причём всегда.
Записывать - не записывал, но много запоминал Киплинга.
Хранитель Истины (493575)
Гумилев