Сегодня ко мне приходила женщина 83-х лет. Поразила она меня своими длинными

Ногтями. И главное свои, не нарощенные.
И я задумалась, а нафига???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))))))))) красотка))))) я в выходные была у косметолога - так к ней зарулила старушка, по виду близко к 80 - делала бровки, красила реснички, интересовалась также восковой эпиляцией - усики убрать))))))) Была в розовой кофтенке, модная стрижка и каблуки)))))) А что, восхищает такая тяга к жизни и стремление быть красивой))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подстригать лень наверна
Хранитель Истины (339764)
Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно...даже на смертном одре)
Верховный Наставник (100076)
Может просто забыла где ножницы?....
Верховный Наставник (165653)
Ногти были с маникюром? ) Или бедной женщине трудно самой их подстричь?