Фейсбук запретил пользователям обсуждать секс даже намеками.Интересно,а то что правительство Украины имеет свой народ это секс или прелюдия?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449410)
Это уже реальность. Соцсетью Facebook пользуется уже 11 млн украинцев. Значит сначала их нагнуло правительство Украины, а потом и сам Фейсбук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, я мордакнигой не пользуюсь!)
Ну правительства России с момента вхождения в Кремль имеют российский народ и не только)))
Это детские шалости. А как российское правительство имеет свой народ - это уже БДСМ порн *