Никто особенно ничего не готовить на НГ, тазы с салатами ушли в прошло) Но кто эти все люди

в магазинах еды, их скоро станет станет там много, что на будничный ужин продуктов без толпы не купишь..
Неужели мы тут и правда такие особенные подобрались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
Никуда ничего не делось,а ближе к НГ,все как бешенные будут с этими тележками по гипермаркетам гонять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
тут наоборот все писали что готовят много
кроме Лекса
Хранитель Истины (250922)
да! идеальные
Что вы все по себе меряете!

Бывает, что в семье трое детей, каждому нужно приготовить подарок, в том числе и сладкий + новый год можно встречать большой семьей, когда в гости приходят бабушки-дедушки, братья и сестры со своими детьми! И всех нужно накормить, напоить, угостить и подарки подарить! К тому же Новый год длится не одну ночь, а больше недели, как минимум дважды в день садишься за стол на полноценный прием пищи, если к тому же гости приехали, каждая такая трапеза обходится непременно горячим, гарниром, салатом, одним, как минимум, опять же попить что-то нужно: вода, сок, алкоголь, чай, кофе...... А может быть кто-то планирует поездку на несколько дней в горы или в лес, где снимет только апартаменты, а готовить собирается время от времени сам! да просто выехать на природу 7го января, приготовить мясо, подышать воздухом, выпить, закусить.... и так далее - это же огромные деньги и десятки килограммов продуктов, если не экономить на себе и есть даже не в больших количествах, но часто и в большой компании!
Просветленный (645034)
Свежее берём. Я каждый день хожу в магазин. Но да, людей много
Нас пятеро, я готовлю тазиками
Чтобы до 3 числа не замарачиваться готовкой
Хранитель Истины (409799)
Только что из Магнита пришла. Там была одна бабка впереди меня и всё. Магазин пустой. А в Пятёрочке толпа с утра до вечера. И не только в праздники)) От расположения магазина много зависит. Сходи в дальний угол, там точно толпы не будет)) Я не праздную н.г. уже седьмой год, но готовлю. Дети, внуки придут. Их надо угощать. Как не готовить-то? Привет Верунь!
Верховный Наставник (133893)
прости их, они целый год не ели))))))))