.
Советник (3255)

Допустим, что ты сильно проголодался.. Открываешь свой холодильник, а там выбора особого нет. Лежит кусок "Докторской" колбасы и вчерашнее жаркое из лягушачьих лапок.. Чем утолишь свой голод, "Докторской" или жарким из лягушачьих лап

Чем утолишь свой голод, "Докторской" или жарким
из лягушачьих лапок ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161586)
Я очень люблю докторскую! а лапки?!! неееее.. пусть хррранцузики едят!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Конечно, лапками... Потому что этой якобы колбасной, пластмассово-химической дряни из жира, мыла, сои, загустителя и затвердителя технического пальмового масла с кусочками тухлого сала - в моём холодильнике лежать попросту не может, по определению...