Иногда закрываю вопросы

и смотрю, оценку пропустила кому-то или слово привет не заметила и не поздоровалась и так неудобно становится, потом вспоминаю, что всем по фигу на оценки и вроде легче, а потом опять вижу ответ в стиле мне не поставили оценку наверное я в чс и опять не удобно прям жесть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я кстати говоря если вижу пропущенный привет, пишу привет)) даже если пару дней прошло )
Мне так спокойнее)))
И оценки доставляю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Чаще вспоминай "всем по фигу" и меньше "неудобно". На крайний случай - Приложите подорожник)))
Хранитель Истины (449296)
Забей! Я вообще вопросы не закрываю. Какие вопросы если Проект называется "Ответы". Оценку пропустил? Подумаешь! Да всем по фигу на оценки! Это же игра!