Урааааа,я шарф зятю в подарок довязала.Давайие мороженкой отпразнуем?У вас какая мороженка есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
48 копеек в Красном = белом на первом этаже моего дома
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня сегодня нет мороженки...
Остался лучановский тортик "Бархан".
Им и отпраздную с Вами удачное завершение Вашего начинания. )))
Ура-аааа! Шарф это французское слово. Как раз на злобу дня)
Специалист (905)
Поздравлямба!!!!
Вот, мороженка от меня И десертик тоже

Хранитель Истины (437413)
Нет у меня мороженки - давно не пробивало....Крайний раз по 6 штук ел каждый день - недели две...
Хранитель Истины (423099)
Сегодня вынесла полкоробки растаявшего....во праздник у собаки!....Остался шарик шоколадного...не хочу...никто не хочет.....А я простынки догладила! Уррраааа!!!И выкройку футбольного мяча нашла....внученку джинсовый сошью...))Как всем!...))))))))
Сейчас никакой, вчера съела ))))

Верховный Наставник (133824)
Не, ну какая мороженка? Зима же на улице)
У меня лед есть и виски! Я отпраздную чуть-чуть иначе,только в пятницу.
А ты большая молодец,обожаю тебя!!!!!
Хранитель Истины (310067)
привет! я связала два рукава к своему свитеру... начала спинку)))) а мороженное я очень редко ем... только летом...))))))))