а вот ещё пишут, что некто Мария Бутина готова пойти на сделку со следствием, сдать всех и признать

свою вину по подозрению в шпионаже. и Лавров и МИД в целом характеризовали её , как прекрасной души и порядочного человека, и вообще шпионаж и Бутина две вещи несовместные. так кто же неправду говорил? МИД или она чужую вину на себя берёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Её отец опроверг это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Она уже берет? Ты смотри. А может взяла уже? Что творится, как мне теперь спать-то? Как представлю как она это делает, прям нервические спазмы по телу пробегают..