Пардон..., но тут... какая тайна? Че скрывать то?

Киев засекретил документ о плане следования украинских кораблей через Керченский пролив.
https://news.mail.ru/politics/35652692/?frommail=1
Командование Военно-морских сил Украины отказалось опубликовать документы о маршруте следования украинских кораблей через Керченский пролив 25 ноября, сообщает агентство «Украинские новости». В ведомстве отмечают, что содержание документа является государственной тайной.

«В соответствии со статьей 1.1.3 Свода ведомостей, которые составляют государственную тайну, утвержденного Службой безопасности Украины от 12 августа 2005 года № 440, запрашиваемая информация относится к содержащей государственную тайну в сфере обороны страны», — говорится в ответе ВМС Украины на запрос агентства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Командование Военно-морских сил Украины отказалось опубликовать документы о маршруте следования украинских кораблей через Керченский пролив 25 ноября, сообщает агентство «Украинские новости». В ведомстве отмечают, что содержание документа является государственной тайной.
все тайное давно известно на Петюне еду с днюхой тебя!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462339)
Тайной может быть задание, например, устроить перестрелку с пограничниками...