почему чаще всего становятся жертвами каких-то афер или бывают обманутыми, одинокие женщины 35-60 ле

в том числе и в интернетпространстве?
такова грустная статистика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что верят миражам воздвигнутым их мозгом, причём этот очаг возбуждения гасит последние остатки логики и разума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
Обманываются те, кто обманываться хотят
Верховный Наставник (141273)
Думают, что их полюбили за красоту и юность, а их просто использовали.
Хранитель Истины (367209)
потому что очень умные)) ..а что.сами так говорят каждый день тут)
Ну да, полна земля ёпнутыми, по триста тыщ переводят уголовникам на зону, а те представляются военными, у которых машина сломалась на полпути к любимой)))
Хранитель Истины (306753)
Все бывают обманутыми, на каждого свой вид мошенничества найдется. Женщины, понятное дело, больше попадут на альфонсов или на их жалость надавят, на помощь кому-нибудь соберут.