Почему женщины редко бывают атональными,а чаще всего поют и живут на одной ноте?(вн)

О чем это я - друзья и дружища?Да собственно о том,что придя домой с работы,мужчина,как правило,застает женщину за одним и тем-же занятием.Жена готовит борщ,убирает в квартире,либо сидит в интернете..Женщина перестает быть непредсказуемой и интригующей - а именно такой ее хочется видеть каждый божий день.Застать жену ползающей по потолку,играющей в пейнтбол с тещей,рубящей топором сервант,спускающей соленый огурец привязанный на ниточке с балкона десятого этажа - ну не это-ли главная сексуальная фантазия любого скучающего мужчины?Ладно - вот вам пример атонально поющей и живущей женщины на всякий случай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138859)
Вань, у тебя есть еще выбор. а у меня уже нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
ну хорошо, приходит муж с работы, есть нечего, а жена ползает по потолку, играя в потолковый бильярд)
Верховный Наставник (154052)
Как я тебя понимаю.... У меня та же претензия к мужчинам....
"Придешь домой - тут ты сидишь...."
Хранитель Истины (321651)
Ай, мужья еще более предсказуемы! У нас хоть какое-то разнообразие - борщ, интернет, а у них - один диван!