Любите развести в кефире варенье и потом запивать этим морсом тульский пряник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Ну вот .испотрили мне аппетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Я люблю просто в 10%-ую сметану сахарку и заточить как в детстве
да, вкусно.
Верховный Наставник (217040)
А почему бы и нет...
Верховный Наставник (248745)
Пряники должны быть покровские!!!
ну что мы, нехристи штоли.
Пряники с чаем, чай черный байховый с мятой или морошкой, иван-чаем подкрепленный.С вишневым вареньем.
А кефир - после работы быстренько силы восстановить, варенье там ни к чему