новый год встречать в одиночестве - это хорошо для вас или скука смертная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это новый опыт. А новые ощущения я люблю, тем более совсем плохим бы я такой опыт точно не назвала. Например, одной однозначно лучше, чем в компании гундосящего о политике свёкра и причитающей рядом свекрови, или дебила мужа сестры. Если бы мне пришлось встретить Новый Год одной, пожалуй, от счастья я бы не прыгала, но превратить в сказку его бы постаралась определенно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это беда.
не дай Бог
у меня есть еще люди,который готовы меня ждать
привет,Алла)
Наставник (34417)
Всякое было в жизни и скучно .и грустно,но мне видать всего по-немногу дано было,чтобы потом воздалось.
Верховный Наставник (240378)
в таком случае просто лечь спать и нормально
Верховный Наставник (213183)
Мне вообще не бывает одиноко на душе.
Да, я один, но я не один )))
НГ много раз один встречал ))
Хранитель Истины (313525)
Ну я не могу сейчас сказать - хорошо, а то это будет выглядеть, как будто я не рада своей семье))
но ничего ужасного в встрече НГ одной я не вижу))
Верховный Наставник (161521)
Это случалось уже в моей жизни, и я по тихому об этом снова мечтаю)))
Это самое лучшее что может быть
Здравствуйт Аллчонок)))
Хранитель Истины (339819)
Мне кажется это ужасно ...одному встречать Новый год!!
И дело даже не в скуке ....это семейный праздник. Значит нет семьи.
Наставник (77273)
Скука из скукотень, в этот день надо веселиться и радоваться
Верховный Наставник (242394)
у нас одиноких приглашают в костел на Рождество и на Новый год
Мне не нравится одиночество, но последние годы нравится встречать вдвоём. Раньше любила большие и шумные компании, а сейчас домашний уют.
Наставник (73047)
Я бы с удовольствием одна посидела))) Ничего бы не готовила, с подругами по телефону потрещала бы, с собачкой на салют сходила...А может вообще -- киношку и спать)
Верховный Наставник (101033)
совсем- совсем одна? Никогда так не встречала.
Хотя бы вдвоём.) Тогда нормально)). Шумные пьнки я не люблю.
:-)
Наставник (59536)
Зависит от того, что хочется, если хочется веселья и гуляния до утра, то скука смертная, а если просто отдохнуть, то хорошо.
Я несколько раз встречала НГ одна.
Мне с собой не скучно. Не видела в этом
ничего плохого, скучного и пр.
Делай что хочешь! Почему нет?))
это самое лучшее что может быть 2 )
Аллочка
Верховный Наставник (105342)
Я мечтала когда-то встретить Новый год одной и в пижаме )))) Теперь я счастлива, что у меня есть такая возможность ) все люди разные, есть такие, как я....мне реально хорошо одной....есть подруги-друзья, зовут к себе, а я хочу одна ) вот такая я для большинства непонятная ))) хотя странной меня не называют ) я обычная потому что ) приветик ))
Это отлично. В уюте и тишине, обмотавшись гирляндой и пледом, под любимые фильмы и салаты. Мне больше и не надо.
Верховный Наставник (105284)
нет, для меня это не хорошо
я хочу быть со своими близкими людьми в этот праздник
но и толпы людей, или еще хуже гостей мне тоже не надо)