что скажет грустная лошадка сегодня на совете Европы,где будут рассматриват русский след во Франции?

Один из мужчин, развернувших флаг, внесен в базу сайта "Миротворец"
На протестах во Франции замечен флаг "ДНР"
Во время манифестаций против повышения цен на топливо во Франции два участника движения "желтые жилеты" развернули флаг боевиков так называемой "ДНР", сообщает в Telegram-канале сообщество WarGonzo.
Следует отметить, что один из тех, кто на фото держит флаг – Сорлин Фабрис внесен в базу сайта "Миротворец". Отмечается, что Фабрис является лидером ультраправой организации Dies Irae ("Судный день"), а также членом "Национального фронта", бывшим руководителем организации "Ассоциация Франция – Европа – Россия".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
А вот интересно, почему Миротворец не обсуждают? Там настолько круто нарушаются правила приватности, что аж дух захватывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Париж предостерег Трампа от вмешательства во внутреннюю политику Франции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/12/2018/5c0d24b99a7...
Верховный Наставник (156770)

Кого там только нет...
Просветленный (739039)
Ну и че что развернули? А это провокация СБУ.
Санкции против Украины еще сделаем.
Какие у вас еще вопросы частично молодой человек?
Хранитель Истины (498116)
Второй из них - француз Ксавье Моро. Он объяснил свой поступок так: "Борьба против олигархии, проводящаяся в Париже, похожа на ту же борьбу, что ДНР ведет против олигархии Киева".
Пора его тоже на "Миротворец"

Лаврову останется только сказать про хохлов с их "Миротворцем":"Дебилы,блядь"