Вам не кажется что в нападении на Авакова,ну есть след,скажу словами из сказки:"Там русский дух - там Русью пахнет"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
чурки что-то не поделили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Аваков хочет свалить в Россию? Однааааааааако...)))))
Гроссмейстер (5847)
Напали? А результат?
Гроссмейстер (8978)
Этот "дух", даже смрад, сейчас в Украине нападает на всех и каждого. Аваков не исключение.
Верховный Наставник (164086)
назад в прошлое:)

"«Саша Белый» пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве как собаку», в случае если он все же решит его арестовать. В этот раз он уже угрожал не пистолетом, а автоматом.

Тут и без России разберуца.
Наставник (55020)
Аваков тут ничего нового не придумал, а на имитацию такого покушения его надоумил теперь покойный Шеварнадзе, старый грузин был мастером на подобные трюки и, если помните, как то даже в него, вернее в его бронелимузин, стреляли из гранатомета, который краску в основном только и повредил.
Верховный Наставник (100775)
у них пошла внутренняя война.. еды стало мало а жрать охота.. крысы сожрут себя сами.
Верховный Наставник (164553)
Не думаю. У него и в незалежной заклятых друзей хватает. Только похоже это на инсценировочку.
Просветленный (622398)
Ага...это след Судоплатова!...наконец то!))
Наставник (44776)
еслиб там бл русский дух, то украина уже б развонялась. а то они не знают его вдумать