Когда, наконец, Запад начнет выполнять указания Поросенка Пети?!) +

"Российским судам необходимо запретить заход в порты США и Евросоюза".

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181209/1022023179.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349968)
запад самым возмутительным образом кладет на петины указания большой и толстый
но на словах, конечно, поддержит
"мы пообещали Украине всестороннюю поддержку, и если понадобится, пообещаем ее еще раз" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да....б л я д ь ,когда?