Печальное это зрелище, когда муж строит дачу по указаниям жены....Насмотревшейся +++

всяких передач Про Ремонт. Вот хошь как хошь а сделай мне так ! И начинается морока. Вы когда-нибудь видели, чтобы половые доски стелили ВДОЛЬ половых лаг ? Я видел....это сосед у меня так строит, по прихоти супруги....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
каккого он допустил её до стройки?)) или она финансирует)) женщин близко подпускать нельзя к стройке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дача нужна жене, вот пусть она и строит.
Лучше доверить строительство дачи профессионалам:)
Рускаго и эти ещё разводят.А вроде ж благое дело.
А бабы у нас это. Небуду а то порвут
Наставник (50459)
я работаю в строительстве и прекрасно знаю какие бывают семьи, чаще всего муж является статуей, а всем командует жена

лично я к таким мужикам отношусь с презрением
Мудрец (18292)
У меня муж строит дом по моим указаниям...иногда сопротивляется...потом удивляется, что хорошо придумано...))
Советник (2620)
Вы про Galkinville Hall?)))
Мудрец (18222)
Принято считать, что завораживают взгляд человека три зрелища: огонь, вода, и как кто-то работает! ))))
Наставник (70639)
эТО ФИГНЯ. мОЙ ВООБЩЕ НА ДАЧЕ В ЗАЛЕ ПОЛЫ ВСЕ ВЫЛОМАЛ...А ПОТОМ СЛЁГ.....ТАК И ЖИВЁМ НА ДАЧЕ...БЕЗ ПОЛОВ. А почему? Потому что прежде чем ломать, у ЖЕНЫ надо было спросить)
зато красива!это стиль"прованс".просто это дороже и нерациональна)))