Вот реально, наверное, я в ваших глазах - дура дурой...

но что с натурой моей делать?
Если человеку объясняешь: мне это важно.
Будем это делать вместе? Или ну его на куй?
Давай сделаем- отвечает мне он.
А потом, б л я т ь, всё равно на куй посылает эти мои пожелания и желания.
Да нашли бы мы деньги совместно на платёж по кредиту,
вместе же живём, и не такая там сумма большая...
а..... * ть, я научусь когда-нибудь жить как все, без нервов и переживаний?
Я так завидую своему, что он может так жить, а я нет(
простите за маты, но выбесил, такое впечатление, что меня вернули на 17 лет назад и в самые отвратительные воспоминания(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714999)
Инн, так у всех так, все переживают, все что-то терпят, вся семейная жизнь - это компромисс. Мужчины обычно в семье более инертны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф наших глозах крики "Фпирёд!"
Мудрец (18634)
Да я покруче)))
Хранитель Истины (313525)
Прочитала.
Вообще не вижу причин так убиваться)
как по мне это скандал на пустом месте)
Инна, возьми себя в руки, ты же взрослая уже , не подросток ))
В общем, Маня, хладнокровней, вы не на работе)
Просветленный (644963)
Завтра станет легче. Все мы дуры, Инна
Хранитель Истины (281988)
На * эти кредиты нужны )? Заработала и вперед сама)!
Наставник (83943)
По-моему, это классика, раздуть из мухи слона, обидеться, наплакаться, разрушить к епеням отношения, а потом "как ярко светит после бури солнце"...просто небольшой апокалипсис с целью актуализировать чувства)))
Хранитель Истины (427187)
Спокойно,Инн......это и называется-притирка,первый год семьи-самый непростой.....просто спокойнее все воспринимай
Ты привыкла всё решать сама,как тебе хочется....Теперь вы вместе и надо спрашивать ЕГО мнение и думать в одном направлении ВМЕСТЕ,а не РУЛИТЬ самой......
Хранитель Истины (487995)
Полегчало?
Хранитель Истины (310187)
Инна, мужу надо подумать.... отпусти ситуацию недели на две... у меня тоже недавно такая ситуация была... захотела я купить квартиру... сказала ему, ответ: тебе чего, спокойно не живется?... ну я и притихла... и больше не начинала эту тему... проходит ровно 2 недели... и он говорит, а мне понравилась твоя идея с квартирой... я чуть со стула не упала... и вот результат, через месяц мы купили ту квартиру...взяли ипотеку и купили...)))))))))
Если появились флещбеки из прошлого, значит, урок не пройден и выводы не сделаны...

И покажите мне ещё не дурака...
Верховный Наставник (171165)
Инна. А ты его слушаешь? Что важно ему? Как он услышал твои важности? Он по своему понял твои желания, похоже.
Гроссмейстер (7924)
Нет, не дура, среднестатистическая дама с откровенностью + 10 баллов, что очень радует.
Кредиты не берите никогда, мой добрый вам совет.