Бесит слово "каково"

кАково, плять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115930)
Печалька, цаломкаю, жамкаю... чаво, куды...мимишки...
Матерь Вашу.... Хочу в горы, где людей нет и этого дебильного сленга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
У нас тоже не ахти))
Мудрец (15370)
Валерьянки покури...
Верховный Наставник (213183)
Почему бесит? нормальное слово, если правильно употреблено в тексте.
Вот реально бесит "походу" вместо русского "похоже"
Каково тут читать вечное "покушала/кушаю/любите кушать ! вот где плять
Хранитель Истины (299495)
есть одно слово - каково!. Ты посмотри что он творит, каковО! Утверждение восхищения.
и есть слово - КакОго черта! Это совсем другое - это возмущение без предела.
А ваше кАково - простой срач.
Верховный Наставник (107816)
Не употребляйте!