Путин пообещал "последствия" хамоватым чиновникам.Какое наказание будет Чубайсу,за его последнее высказывание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То есть, чиновникам снова повысят зряплату?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
Чубайс неприкосновенен-он смотряший по Росиии от Америки
Наставник (93231)
Отнимут все его наворованные средства)))
Верховный Наставник (129193)
Никакого не будет.
Он наверно единственный кто и Ельцина пережил и ещё и Путина наверно переживёт и все будет при власти.
Верховный Наставник (161586)
Никакого! Лепший друг!)) один из.. пожурит и фсе!)))
Верховный Наставник (162841)
За какое? У него часто бывают высказывания одно хлеще другого. Последний раз он посеватовал на неблагодарность россиян по отношению к олигархам
https://news.rambler.ru/politics/41395406-pushkov-...