Какое высказывание Путина было самым ярким на его пресс- конференции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Все яркие и конкретные.... трудно выбрать.
«Работать надо. Сегодняшние условия подталкивают нас к этому. Условия внешние заставляют нас быть более эффективными, переходить на инновационные пути развития. Нужно обеспечить свободу предпринимательства, гарантировать собственность, перестать гонять с помощью правоохранительных органов тех, кто не понравится. Поднимать регионы нужно, какие в этом нуждаются, Дальний Восток например».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Я не слышал всё.Только отрывок про квасок и то здесь.За то потом по региональным новостям сказали что скоро завезут вятский квасок.Молодцы!!!Один пропиарил,а другой быстренько протолкнул товар)))