как думаете можно по внешнему виду женщины определить рожала она или не????

ну и если усложнить вопрос по внутренним осчусчениям???
расскажите пожалуйста, оч интересно
как дохтор дохтору
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
мое мнение - черты лица смягчаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Иногда. Если таз был узкий, а потом вдруг развернулся - тут не без родов обошлось.
UNA
Наставник (98884)
нет вот смотришь в передачах на ларису рубальскую симпатичная женщина а детей нет..
можно по пояснице , но это надо не по очучениям , а летом на пляже понаблюдать . у рожавших там площадка образовывается
Когда с женщинай п о р н о смотришь ...частый комментарий ..та рожала эта не рожала..
у той сиски деланные у этой свои..
почему у негров у всех такие большие..совсем молоденькая ..терпеть немогу ле с б и я нок..
ах да я тока вижу когда после родов уних лицо другое..
Хранитель Истины (487980)
Имея богатое воображение...
Хранитель Истины (498116)
Вот,определил по внешнему виду,что эта женщина явно рожала.
Это я тебе как дохтор дохтору говорю.

Верховный Наставник (207796)
???
зато папу от мамы отличаю.....

Верховный Наставник (117750)
Не всегда. Вернее очень редко.
Верховный Наставник (154107)
у рожавших кольца на рогах
Просветленный (837976)
Только при тщательном осмотре) Форма одежды - голый торс)

ПС : а если серьёзно, то только по манерам и проявлениям, по реакции на окружающее)