В думе обсуждается закон об обязательной регистрации смартфонов, незарегестрированные будут блокиров

аные будут блокированы. Вопрос: А как же отсталая Украина, Казахстан и прочие зарубежные, у них же нет такого дерьмакротического закона? Их блокируют?
перенос прошел не очень, надеюсь понятно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
ага, а передавать смарт в пользование третьему лицу можно будет только по нотариальной доверенности? как авто?

следующий шаг: для пользования смартфоном нужно право на управление маломерным судном.

а при регистрации будут различать смартфоны и планшетники? ведь в сути между ними отличий нету принципиальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Да что вы говорите..в Казахстане уже вышло постановление зарегистрировать все смартфоны...не помню до какого числа..нужно почитать ))
Наставник (34659)
да не блокируют, не волнуйтесь, закон ни для чего другого, как только взять с людей лишние 100 рублей, штраф будет побольше только и всего