Путину и его команде может быть выгодна дестабилизация Евросоюза через Францию?

Что скажете, конспирологи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644831)
Думаю, больше штатам. Европа выходит из под контроля. Германия не отказывается от газа, Франция стремится к независимости. В сценарий пендосовский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! снимайте штаны, чё уж типерь
не-а, эта дестабилизация спровоцирована самими властями, чтобы привести в правление или хунту, или диктатуру или ещё какой радикальный режим, ибо демократия "устала" и не оправдывает надежд на управление
Верховный Наставник (117737)
Ну конечшно! Как может быть иначе....