Как ты называешь женщин у которых есть любовники? А как мужчин, у который любовницы?)Я сравнить хочу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427196)
Нормально,если они свободны....не поддерживаю,если семейные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85769)
Не толерантный вопрос.. я бы даже сказала какой-то несовременный))
где женщины, имеющие любовниц, и мужчины, имеющие любовников?

а вообще никак, так и говорю, вот тетка, а у нее любовник..
Верховный Наставник (104922)
в каждой избушке -свои погремушки...
не сужу и не осуждаю
Для меня лично, это несчастные люди, которым не повезло встретить человека, который бы его устраивал на все 100%, "своего" человека. И тут не важно, мужчина это или женщина.