содержание ваших вопросов здесь,степень их провокативности и прочие нюансы зависят от времени суток

и от аудитории присутствующих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я очень мало задаю вопросов в ОПС, аудитория уж очень...эээ...специфическая. Вопросы я, как правило, задаю в ГиСе. Там адекватные, умные пользователи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
степень моих зависит только от вопросов других ответчиков...
от настроения))
если плохое, ищу кого задеть вопросом, если хорошее , сижу, смеюсь)