Извините за вопрос...Вот те,у кого здесь больше 50 тыщ баллов, сколько времени в сутки здесь ???

Или секрет в том,что под одним ником 10 человек сидят круглосуточно..?)

Не подумайте,что мне завидно,просто не могу понять - с какой скоростью надо уметь печатать вопросы/ответы и ещё успевать работать и делать домашние и прочие дела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
смарите и завидуйте все мне)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вот видите Светлана какой я трудоголик.. Не минуту не отхожу от компа.. ! )))
Гроссмейстер (9439)
У самой ненамного меньше. Вероятно, кто-то просидел тут подольше, вот и всё.
UNA
Наставник (98884)
им ставят оценки за ответ не по 2 балла,а по 3-4 балла,вот у них и продвижение за счет этого.
Верховный Наставник (135801)
С уткамЕ
Наставник (83226)
так мы городские -печь топить на надо-свиней кормить тоже
супермаркет возле дома и метро
Наставник (31216)
чет меня удивляет,что люди хоть на секунду задумываются о баллах...
Мудрец (12822)
Я здесь с самого начала, посмотрите сколько у меня. поэтому у меня такой же вопрос к Вам
Гроссмейстер (9209)
а что тут понимать на мыле можно было оракулом стать за полгода не напрягаясь
при старых лимитах,а тут за год не так то и много людей кто выскочил за полсотни и еще меньше тех кто за 100000
достаточно давать по тридцать ответов и баллы сами собой наберутся,а это первый лист ленты

Ученик (249)
Мыло напоминает : "Когда вы работаете, как ни зайду вы здесь целыми днями ?" )) Не знаю. Есть предположение, что баллы не за один день набираются, при желании и наличии свободных пару часов в сутки, вполне возможно убить лимит, не выбирая вопросов и за пару месяцев набрать много больше )
Наставник (86597)
Только благодаря вашему вопросу вообще поинтересовалась сколько у меня баллов. Надо глянуть а КПД какое?!
Наставник (90050)
Чета я не дотягиваю...
Никогда не смотрела сколько там этих баллов.
Оказывается не так уж и много
Я чуть недотягиваю до 50-ти)

По выходным могу заходить часто, а могу только почту проверить)

От занятости дома, друзей зависит)