Какое слово...не матерное вам кажется очень обидным и ругательным?+

у меня такое слово "п а с к у д а"...благо что его сейчас мало совсем употребляют ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116094)
Когда мужчину называешь " бабой". Это для них хуже всего, даже хуже....ну Вы поняли. Очень обидное!
Действительно, давно не слышала в обиходе слово " паскуда". Даже в интернете не ругаются так. Все по- старинке- половые органы вспоминают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Прастидижитация.
Верховный Наставник (217213)
Баба. Типа - "Ну что ты, как женщина!!!?"
Хранитель Истины (284009)
"Ублюдок".
наш русский устроен таким образом что почти любое слово может быть обидным и ругательным,всё зависит от интонации. а ваше так вообще за гранью,лучче уж матом.
Верховный Наставник (131422)
пупсик..
Ї
Верховный Наставник (225569)
- Павлины говоришь? Хе-хе...