Вам не кажется, что слово "подписчик" звучит как-то двусмысленно? Какие у вас ассоциации? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11340)
Куда сливают? :))))))) Ну, в смысле, информационный мусор :)))))) полезный ток пастухам :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
Можно подписаться на СМИ, рассылки или новости в интернете (буквально).
В жизни же часто можно "подписаться" не на то, что нужно. Здесь иногда тщательно нужно следить и за словами, и за действиями.
Наставник (66647)
Честно, пока Вы не спросили, у меня не было никаких ассоциаций кроме как с человеком, подписавшимся систематически получать те или иные газеты, товары, услуги или ссылки.
Лучше бы и не было. Блин.

Мудрец (10784)
Голосистая подписчица. А у Вас какие?