Чего-то меня этот совет не греет... Полезный Совет: Сделать респиратор из половинки дамского ФОТО+

бюстгальтера.....не, мужуку такое в голову никогда не придёт. Даже после поллитры....а вы уверены что эта штука будет работать????? ...вот придумают же.....мастера-самоучки. С руками из дупы растущими.......)))

Тоесь ты хватился - респиратора и нету! А лифчиков - вона, полный шкаф! .. бери и режь......бред какой-то...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
яп из него тюбетейки сделал на их тупые головы,чтобы голову не пекло.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Ага..и если еще там синтетика....задохнешься от респиратора)))
ога.. прихватку для горячего...
Хранитель Истины (430960)

А из презерватива баллон для дыхания.