Ну и что он этим хотел сказать? Насмешить? Как-то не особо смешно. Показать, какой он идиот? Так это не новость!) +

Председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович опубликовал неоднозначный и провокационный пост в своем Facebook.
Так, он поместил на своей странице изображение героя мира "Звездных войн" мастера Йоды, облаченного в вышиванку и с повстанческим фуражкой с изображением герба Украины. Также внизу написано: "Качать будет ветер ноги твои москаль если ты". При этом свой "шедевр" он оформил не менее своеобразной подписью. "Истину знает Йода проводник", - написал Вятрович.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10368660-vyatrovich-...
Надо же - даже укропомойка УНИАН не оценила!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
Нам в России пох что там пишут хахлы. а ты что,Переживаешь Влядик?