Для тебя тут есть такие персонажи, которые тебе нравятся, а им до тебя нет дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Есть которые мне нравятся, но они такие нежные и воспитанные, что я боюсь их нечаянно обидеть...поэтому даже не суюсь))) А дела тут по-моему почти ни у кого ни до кого нет...за исключением тех, кто друзья...это и хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вам всем до меня дела нет)))))))
Тут есть персонажи,на которых мне по ветру,а им есть дело до меня.
Чудеса))))
Хранитель Истины (375033)
конечно есть, почти все...
Верховный Наставник (213183)
Кто мне нравится, все это знают или чувствуют )))
Верховный Наставник (108062)
Нет. Они мне все отвечают на вопросы. А больше мне от них по сути ничего и не надо. Доброе утро!
Наставник (58356)
У меня в реале такой есть.
Наставник (46824)
Более того - они мне нравятся, а я у них в ЧС...)))