Вы подарок к Новому году купили уже? Если нет, то рекомендую подарок патриоту: Медаль «За возвращение Крыма»

Всего 499 рублей, вместе с чистым бланком удостоверения.
Патриот будет рад, как кот сметане

https://voenpro.ru/voentorg/medal-za-vozvraschenie...

Р.S. Не забудьте про комиссионные рекламному агенту

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
если сейчас ювентус с интером вничью сыграют, куплю что-нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Мудрец (15001)
Не катит. Вот правильная медаль

Верховный Наставник (161586)
За это уже свои награды получили Румянцев, Потемкин и Суворов - природные русаки!
Хранитель Истины (399761)
Кто-то говорил о каком-то референдуме в Крыму и "свободном волеизъявлении" народа. Но референдум был 16 марта, а оккупация началась вот когда:

Хранитель Истины (449296)
Тебе,иностранный агент, надо подумать о медали:"За возвращение на Проект". Сколько тебя раз банили? А сколько раз возвращали? Ты, наверное, уже свет потерял! Да тебе пора уже ложиться на операцию по расширению грудной клетки! Герой, кверху дырой!