Вы уже подарки к новому году купили? ...всем?)) ....а какие?)) ВСЕМ ПРИВЕТ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4533)
нет пока, даже себе) я не люблю по магазинам ходить, тем более без определённой цели, мне нужно сначала чётко понять, что я хочу купить, а потом пойти и по-быстрому это взять) думаю, к понедельнику что-нибудь придумаю, и куплю-таки) подарки)
Хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
крестнице только не купила)) но это потом куплю) привет)
Пока ищ не покупала никому))) привет Леонид!
Верховный Наставник (156415)
на половину куплены.....остальное мелочи
приффф
Хранитель Истины (427143)
Угу....уже с октября по-тихому закупаюсь подарками)
Просветленный (565759)
Ненавижу покупать подарки.