Ї
Верховный Наставник (225540)

Россияне от украинцев отличаются тем, что на реплику "Нужно валить" россияне спрашивают "Куда?", а украинцы "Кого?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203412)

газета Комсомольская правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178393)
это только твои доводы, не зря половина ваших в Россию свалили)))
Верховный Наставник (122754)
А вторая половина дома друг друга валит.
Тот момент, когда они уже все свалили и теперь ищут кого свалить - за место под солнцем.
Хранитель Истины (350008)
а чего ваши хэроические мокряки никого не валили, а скулили "нуждаюсь в помощи"? могли бы хоть раз пальнуть
Именно поэтому украинцы валят куда, а русские кого?