Помните как тут бесновались ливерные и орали про "мультики" Путина?+

Когда Президент РФ выступил на фоне видео о новом оружии РФ, гнойные орали про эти самые мультики, и что в России ничего подобного нет. Там почему США наклали в штаны по поводу ракеты 7М729 и грозятся выйти из договора о РМСД? Больше интересуют ответы от "либер-гноя".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Либеры услужливо заткнулись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)
Кого ты спрашиваешь?)
Наставник (98843)
Дык в методичках ничего не написали про это... но смотри шо завопили НАТОвцы

Наставник (32822)
Всё очень просто.
Они говорят,что согласно договору о РСМД эта ракета должна пролетать не более 500 км,а на учениях она пролетала 5000 км.
Это нарушение договора о РСМД.
Вот и всё!